Сделать стартовой В избранное

ПФК Александрия — Оболонь Киев. Кто победит?

31 марта в субботу в Александрии в рамках чемпионата Украины по футболу первая лига 24 тур встречаются: ПФК Александрия и Оболонь (Киев).

В первом круге с минимальным счетом, со счетом 1-0 одержали победу «пивовары». Перед этим матчем эти команды встречались в высшей лиге в сезоне 2002/2003. Тогда в матче 15 тура в Киеве игра не определила сильнейшего, матч закончился со счетом 2-2. И потом в 16 туре в Александрии, александрийцы взяли три очка (победа 1-0).

Если судить по играм «пивоваров» в первой лиге этого сезона, из 22 игр чемпионата, Оболонь находится на вершине турнирной таблицы — 3 место. В активе 14 побед, 3 ничьи, 5 поражений. Самая результативная победа была добыта в 1 туре в Киеве над командой МФК Николаев 7-1. В команде есть два бомбардира: Иващенко (20 матчей — 10 голов), Онисько (20 матчей — 9 голов).

Это будет очень интересный поединок! Прийди и поддержи свою любимую команду! Верим в победу ПФКА!

Аметист

rEd 29.03.2007.

12 комментариев на “ПФК Александрия — Оболонь Киев. Кто победит?”

1. Аметист :

мда… тяжелый предстоит поединок!

2. Аметист :

Ау! Где вы все подевались?

3. Kaha :

На оф сайте Оболони в заявке есть Олег ЖУРКА, тот самый что бегал за нашу команду в Вышке. А еще этот товарищ знаменит своим удалением в легендарном матче Металист — Александрия. Кто помнит феноменальный гол Яроша с центра поля на последней минуте матча, при этом как раз Журка был удален в самом начале второго тайма. Мы тогда минимально победили, а Харьков вылетел в Первую лигу.
    Журка в первом круге еще играл за живчиков, а на второй в заявке ПФЛ его нет.

4. Аметист :

Kaha
    Да я помню эту игру когда гол был забит с центра поля!Недавно скачал этот гол с ИНЕТА :)Так че завтра начало игры ПФК-Оболонь восколько?

5. Коля(Знаменка) :

ПФК 1-0 Оболонь.Был на игре, ПФК супер.конечно в первом тайме разочаровывали.Пивовары их немножко поджали!Отличный момент был у Гребинюка когда его сбили,судья дал штрафной!Во 2тайме ПФК вышли другими и забили гол со стандарта!ПФК лучшие!!!

6. M@X :

Коля(Знаменка), если бы не солнце, которое (ИМХО) помешало вратарю увидеть мяч, ПФК бы не забило… Как можно выиграть с одним ударом в створ ворот??? оказывается можно ))))