Сделать стартовой В избранное

«Зоря» — ПФК «Олександрія» 2:0. Статистика. Коментар тренера

Володимир Шаран, головний тренер ПФК «Олександрія»: Сегодня была боевая игра. Но, откровенно говоря, мы не заслуживали поражения. Наша команда выглядела неплохо. Но реализация моментов у нас немного хромает. Ничего, будем над этим работать. Некоторые футболисты просто не понимают, что мы уже играем в Премьер-лиге и что нужно работать не 50 или 60 минут, а играть до конца. Ведь соперник сразу реализует моменты, которые создаёт и в результате мы едем домой с поражением. Хотя, ещё раз повторюсь, поражения мы сегодня не заслуживали.

Это ваше второе поражение подряд, а игра ведь была за шесть очков. Если не удастся выиграть дома, то последствия могут быть неприятными?

Как это может быть игра за шесть очков? Что вы говорите? Я считаю, что у нас команда неплохо укомплектована так же, впрочем, как и команда соперника. «Заря» показала перед этим туром очень неплохую игру с «Металлистом». Это только третий тур и это не тот момент, когда говорят, что уже наступили игры за шесть очков. Если вы так считаете – это ваше мнение. Сейчас идёт равный чемпионат.

Есть ли у вас претензии к судьям?

У меня никогда к ним не будет претензий.

Не считаете ли вы, что в Алчевске стадион для вас нефартовый? Мы не можем здесь выиграть и даже забить гол…

Об этом у нас были мысли перед игрой. Я сказал парням, что это было в Первой лиге. А теперь мы играем в Премьер-лиге, поэтому везение может повернуться лицом к нашей команде. Но к сожалению, мы не реализовали свои моменты.

Команда пропустила два мяча за три минуты. В чём причина?

Нехватка концентрации.

3 тур. 22 липня. Алчевськ, стадіон «Сталь», початок 17:00

Голи: Білий 69, Силюк 73

«Зоря»

Шуховцев, Мадоу (Силюк 46), Хомченовский, Білий, Лазарович, Ліпартія (Ярмаш, 90), Цакич, Каменюка, Коротецкий (Милько 28), Лозинский, Тесак

«Олександрія»

Паньків, Арурі, Старенький (Салхі, 44), Таргамадзе, Ксьонз, Назаренко, Гітченко, Довгий (Муховиков, 76), Шевченко (Давидов 54), Чередніченко, Сахневич

Евгений Македонский 22.07.2011.

5 комментариев на “«Зоря» — ПФК «Олександрія» 2:0. Статистика. Коментар тренера”

1. Качок :

Верим в команду!

2. ввв :

проклятыи отадион для пфка,но команду надо поддержать

3. BigMan :

действительно, было видно что парни старались изо всех сил, но фарта чуть не хватило… вперед ПФКА!

4. Din :

жаль..
    но поддежка была отличная..
    мы — 12 твой игрок..*

5. Тарас :

в трансляції наш сектор було чутно добре, а от луганчан лише інколи в другому таймі