Сделать стартовой В избранное

ПФК Александрия — «Закарпатье» Ужгород — 1:0

Оле! ПФК Александрия — Закарпатье — 1:0. Вчера, 20 марта, на футбольном поле КСК Ника на этапе 22 тура чемпионата Украины по футболу в первой лиге состоялся матч Между ПФК «Александрия» и командой «Закарпатье» г. Ужгород.

Первый тайм прошел без сюрпризов, а уже на четвертой минуте второго Гребинюк отправил мяч в ворота «Закарпатье». Игра завершилась счетом 1:0.

Матч начался в 16:30, несмотря на это зрителей на стадионе хватало. По некоторым данным их число составило 1700 человек! Поздравляем Вас с победой.

Ирина Данильченко, радио Маяк

rEd 21.03.2007.

19 комментариев на “ПФК Александрия — «Закарпатье» Ужгород — 1:0”

1. Kaha :

«1700 человек»
    такую информацию клуб передает в ПФЛ по количеству проданых билетов. На самом деле, «на глаз», вчера из 7200 мест было занято не мение 4500 мест.

2. Коля(Знаменка) :

Kaha
    Я вчера не был, но мне говорили что зрителей было много!
    А знаменских вчера случайно фанов не было :)?

3. stas92 :

1700-болельщиков???
    Это полный бред!!! 3500-это минимум. 7,8 сектора были забитые. Та и на остальных народу не мало было.

4. M@X :

1700 — БРЕД!!! Заняты были верхние половины всех секторов!!! Да и сколько народу давненько я не видел у нас на футболе.

5. Пэля :

Ого! Багатенно людей!
    А почему фан-клуб не на 6-м секторе?
    Люди подтянулись за межсезонье?!
    Ну, Вы просто лучшые (болелы). ПФК крассавцы!
    Вперед! Вперед! Вперед!
    А будет выезд в Бурштын?
    Гы-гы-гы!!!

6. Kaha :

Сегодня, в 16:00 играем в Симферополе, какими будут прогнозы?

7. Аметист :

0-0 или 1-0 победа Динамо-Игро-сервис.Но верим в победу нашей команды!А на сайтк ПФК онлайн будет?

8. stas92 :

Игра будет сложная. Думаю, будет ничья. Скорее всего не очень результативная. (1:1)

9. Kaha :

2 Аметист «Динамо — Игро — сервис?» — что это за команда такая? Они уже не Динамо!

10. Kaha :

Ондайн, в смысле ОНЛАЙН :(

11. Kaha :

12. Аметист :

УРА ПФК 2-0 прибили крымчан!!! ПФК!!! ПФК!!! Теперь нужно в домашнем поединке прибивать «пивоваров» (Оболонь).

13. Kaha :

Судя по он-лайну, у Игросервиса вариантов практически небыло. Радует что Первак отыграл весь матч, а вот Кундель просидел на банке. В составе дебютировал какой-то Манасян, говорят его папа был звездой полтавской Ворсклы…

14. Аметист :

Kaha
    Как думаешь ПФК дома «пивоваров» прибьют?

15. Kaha :

2_Аметист, в лиге не так много команд кого PFCA может «прибить». Это не спартак и не Бурштин. Оболонь в первых двух матчах толком ничего не показала, хотя является претендентом на первые два места.
    У нас сейчас в команде жесткая конкуренция за место в основе. Обыграли лидера, потом конкурента за место под солнцем, не думаю что парни опустят руки. Еще есть над чем работать!
    Думаю в субботу будет много борьбы, кто окажется мускулистей, тот и отстоит свои интересы.