Сделать стартовой В избранное

ПФК «Александрия» — «Сконто» Рига

16.02.08, ПФК «Александрия» — «Сконто» Рига (Латвия) — 2:0, голы: Гребенюк ‘74, ‘85

«Александрия»: Шевченко, Чередниченко (удален, 84), Первак, Тарасенко, Азаров, Запарожан, Куций (Прокопов, 73), Пономарь (Булычев, 46), Казанюк (Сирота, 52), Мельник (Гребенюк, 52), Шупик (Лысюк, 46)

За последние 8 дней александрийцы провели 4-й контрольный поединок. В субботнем матче наши сыграли против одной из сильнейших команд Латвии.

Игра проходила с преимуществом украинской команды. Но воплотить свое преимущество в голы смогли лишь в конце матча. Дважды отличился Александр Гребенюк. Александр вышел на поле во втором тайме, вместо Олега Мельника. Отметим так же, что весь матч в воротах провел Шевченко, его коллега Геннадий Альтман на поле не выходил. В конце матча отличился удалением, обычно толерантный, Игорь Чередниченко.

Кроме того состоялся дебют — целый тайм в составе «Александрии» провел спортсмен по фамилии Лысюк. Кроме фамилии, к сожалению, большей информацией по этому игроку мы не располагаем, даже именем.