Сделать стартовой В избранное


Календарь первой лиги сезона 2008/2009. 1-й круг

1-й тур

20 июля

«Нефтяник» — «Коммунальник»
«Закарпатье» — «Княжа»
«Оболонь» — «Прикарпатье»
«Десна» — «Феникс-Ильичевец»
«Динамо-2» — ПФК «Севастополь»
«ИгроСервис» — «Гелиос»
ПФК «Александрия» — «Днестр»

21 июля

«Сталь» — «Энергетик»
«Волынь» — «Крымтеплица»

2-й тур

27 июля

«Нефтяник» — «Закарпатье»
«Днестр» — «Волынь»
«Энергетик» — ПФК «Александрия»
«Гелиос» — «Сталь»
ПФК «Севастополь» — «ИгроСервис»
«Феникс-Ильичевец» — «Динамо-2»
«Княжа» — «Оболонь»
«Коммунальник» — «Крымтеплица»

28 июля

«Прикарпатье» — «Десна»

3-й тур

1 августа (базовый день)

«Закарпатье» — «Коммунальник»
«Оболонь» — «Нефтяник»
«Десна» — Княжа»
«Динамо-2» — «Прикарпатье»
«Игросервис» — «Феникс-Ильичевец»
«Сталь» — ПФК «Севастополь»
ПФК «Александрия» — «Гелиос»
«Волынь» — «Энергетик»
«Крымтеплица» — «Днестр»

4-й тур

10 августа (базовый день)

«Нефтяник» — «Десна»
«Закарпатье» — «Оболонь»
«Энергетик» — «Крымтеплица»
«Гелиос» — «Волынь»
ПФК «Севастополь» — ПФК «Александрия»
«Феникс-Ильичевец» — «Сталь»
«Прикарпатье» — «ИгроСервис»
«Княжа» — «Динамо-2»
«Коммунальник» — «Днестр»

5-й тур

17 августа (базовый день)

«Оболонь» — «Коммунальник»
«Десна» — «Закарпатье»
«Динамо-2» — «Нефтяник»
«ИгроСервис» — «Княжа»
«Сталь» — «Прикарпатье»
ПФК «Александрия» — «Феникс-Ильичевец»
«Волынь» — ПФК «Севастополь»
«Крымтеплица» — «Гелиос»
«Днестр» — «Энергетик»

6-й тур

24 августа (базовый день)

«Нефтяник» — «ИгроСервис»
«Закарпатье» — «Динамо-»
«Оболонь» — «Десна»
«Гелиос» — «Днестр»
ПФК «Севастополь» — «Крымтеплица»
«Феникс-Ильичевец» — «Волынь»
«Прикарпатье» — ПФК «Александрия»
«Княжа» — «Сталь»
«Коммунальник» — «Энергетик»

7-й тур

31 августа (базовый день)

«Десна» — «Коммунальник»
«Динамо-2» — «Оболонь»
«ИгроСервис» — «Закарпатье»
«Сталь» — «Нефтяник»
ПФК «Александрия» — «Княжа»
«Волынь» — «Прикарпатье»
«Крымтеплица» — «Феникс-Ильичевец»
«Днестр» — ПФК «Севастополь»
«Энергетик» — «Гелиос»

8-й тур

7 сентября (базовый день)

«Нефтяник» — «Александрия»
«Закарпатье» — «Сталь»
«Оболонь» — «ИгроСервис»

«Десна» — «Динамо-2»
ПФК «Севастополь» — «Энергетик»
«Феникс-Ильичевец» — «Днестр»
«Прикарпатье» — «Крымтеплица»
«Княжа» — «Волынь»
«Коммунальник» — «Гелиос»

9-й тур

18 сентября (базовый день)

«Динамо-2» — «Коммунальник»
«ИгроСервис» — «Десна»
«Сталь» — «Оболонь»
ПФК «Александрия» — «Закарпатье»
«Волынь» — «Нефтяник»
«Крымтеплица» — «Княжа»
«Днестр» — «Прикарпатье»
«Энергетик» — «Феникс-Ильичевец»
«Гелиос» — ПФК «Севастополь»

10-й тур

23 сентября (базовый день)

«Нефтяник» — «Крымтеплица»
«Закарпатье» — «Волынь»
«Оболонь» — ПФК «Александрия»
«Десна» — «Сталь»
«Динамо-2» — «ИгроСервис»
«Феникс-Ильичевец» — «Гелиос»
«Прикарпатье» — «Энергетик»
«Княжа» — «Днестр»
«Коммунальник» — ПФК «Севастополь»

11-й тур

28 сентября (базовый день)

«ИгроСервис» — «Коммунальник»
«Сталь» — «Динамо-2»
ПФК «Александрия» — «Десна»
«Волынь» — «Оболонь»
«Крымтеплица» — «Закарпатье»
«Днестр» — «Нефтяник»
«Энергетик» — «Княжа»
«Гелиос» — «Прикарпатье»
ПФК «Севастополь» — «Феникс-Ильичевец»

12-й тур

5 октября (базовый день)

«Нефтяник» — «Энергетик»
«Закарпатье» — «Днестр»
«Оболонь» — «Крымтеплица»
«Десна» — «Волынь»
«Динамо-2» — ПФК «Александрия»
«ИгроСервис» — «Сталь»
«Прикарпатье» — ПФК «Севастополь»
«Княжа» — «Гелиос»
«Коммунальник» — «Феникс-Ильичевец»

13-й тур

12 октября (базовый день)

«Сталь» — «Коммунальник»
ПФК «Александрия» — «ИгроСервис»
«Волынь» — «Динамо-2»
«Крымтеплица» — «Десна»
«Днестр» — «Оболонь»
«Энергетик» — «Закарпатье»
«Гелиос» — «Нефтяник»
ПФК «Севастополь» — «Княжа»
«Феникс-Ильичевец» — «Прикарпатье»

14-й тур

19 октября (базовый день)

«Нефтяник» — ПФК «Севастополь»
«Закарпатье» — «Гелиос»
«Оболонь» — «Энергетик»
«Десна» — «Днестр»
«Динамо-2» — «Крымтеплица»
«ИгроСервис» — «Волынь»
«Сталь» — ПФК «Александрия»
«Княжа» — «Феникс-Ильичевец»
«Коммунальник» — «Прикарпатье»

15-й тур

26 октября (базовый день)

ПФК «Александрия» — «Коммунальник»
«Волынь» — «Сталь»
«Крымтеплица» — «ИгроСервис»
«Днестр» — «Динамо-2»
«Энергетик» — «Десна»
«Гелиос» — «Оболонь»
ПФК «Севастополь» — «Закарпатье»
«Феникс-Ильичевец» — «Нефтяник»
«Прикарпатье» — «Княжа»

16-й тур

2 ноября (базовый день)

«Нефтяник» — «Прикарпатье»
«Закарпатье» — «Феникс-Ильичевец»
«Оболонь» — ПФК «Севастополь»
«Десна» — «Гелиос»
«Динамо-2» — «Энергетик»
«ИгроСервис» — «Днестр»
«Сталь» — «Крымтеплица»
ПФК «Александрия» — «Волынь»
«Коммунальник» — «Княжа»

17-й тур

9 ноября (базовый день)

«Волынь» — «Коммунальник»
«Крымтеплица» — ПФК «Александрия»
«Днестр» — «Сталь»
«Энергетик» — «ИгроСервис»
«Гелиос» — «Динамо-2»
ПФК «Севастополь» — «Десна»
«Феникс-Ильичевец» — «Оболонь»
«Прикарпатье» — «Закарпатье»
«Княжа» — «Нефтяник»


Евгений Македонский 17.07.2008.

Один комментарий на “Календарь первой лиги сезона 2008/2009. 1-й круг”

  1. кокс :

    Ребята давайте вперед в премер лигу,удачи и красивого футбола игрокам и болельщикам

Оставить комментарий











# Команда І В Н П О
1 Шахтар 30 25 4 1 79
2 Динамо 30 23 6 1 75
3 Металіст 30 16 11 3 59
4 Дніпро 30 15 7 8 52
5 Арсенал 30 14 9 7 51
6 Таврія 30 12 9 9 45
7 Металург 30 12 6 12 42
8 Ворскла 30 9 10 11 37
9 Чорноморець 30 10 7 13 37
10 Кривбас 30 9 6 15 33
11 Іллічівець 30 8 8 14 32
12 Волинь 30 7 6 17 27
13 Зоря 30 6 8 16 26
14 Карпати 30 5 8 17 23
15 Оболонь 30 4 9 17 21
16 Олександрія 30 4 8 18 20