Сделать стартовой В избранное


«Аметист». Итоги 1 круга

Закончился 1 круг чемпионата Украины в первой лиге Группа 6. Сезон выдался интересным. Команды с Александрии показали себя как сильный и организованный коллектив! Младшие футболисты «Аметиста» U-15 впервые в этом году выступали на Чемпионате Украины.

Уже в первом матче этого чемпионата наши юные футболисты вырвали первую победу в домашнем поединке с командой с Ильичевска.

После 9 игр:
1 место «Ильичевец» (Умань) 25 очков
2 место «Юнга»(Одесса) 19 очков
3 место «Аметист» 18 очков

Наши соседи ФК Знаменка занимают 5 место в турнирной таблице набрав 15 очков.

U-17 уже в 1 туре в домашнем поединке положил на лопатки Ильичевский «Олимпик», который проиграл со счетом 5-1!

Можно отметить тяжело добытые выездные очки — это игра с Южненским «Докером» (Аметист обыграл Докер 2-0) и игра в последнем туре в Вознесенске. В Вознесенске александрийцам не хватило буквально 3 минут для победы, матч закончился боевой ничьей 2-2.

Все игры были интересными и захватывающими. Самыми сложными домашними играми были с «Ильичевском» (Умань) и «Росью» (Белая Церковь).

После 9 игр:
1 место «Аметист» 25 очков
2 место «Ильичевец» 21 очко
3 место «Зеленый гай» 18 очков

Таким был 1 круг для нашего «Аметиста».Удачи во втором круге! «Аметист» чемпион!!!

Аметист


rEd 10.12.2006.

4 комментария на “«Аметист». Итоги 1 круга”

  1. Kaha :

    Аметист дай больше статистики по сезону, бомьардиров, фамилии лучших футболистов! Календарь тоже можно было бы опубликовать!

  2. Аметист :

    Опубликую календарь 2круга!

  3. Коля(Знаменка) :

    Во втором круге будет тяжело!

  4. Аметисты :

    первый круг юниши 17

    Вибір групи:

    Група 1

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:1 Електрон Ромни
    10.09.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 3:1 Нафтовик Охтирка
    10.09.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 0:1 СДЮШОР Черкаси
    10.09.2006 Суми Фруненець Суми 5:0 Атлет Київ
    10.09.2006 Плиски Єдність Плиски 7:0 ДЮСШ-2 Кіровоград

    2 тур

    17.09.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    17.09.2006 Київ Атлет Київ 0:3 Єдність Плиски
    17.09.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 3:1 Фруненець Суми
    17.09.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 2:1 Дніпро-80 Черкаси
    17.09.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:0 Нафком-БВУФК Бровари

    3 тур

    24.09.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:2 Електрон Ромни
    24.09.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 3:0 Гірник-Спорт Комсомольськ
    24.09.2006 Суми Фруненець Суми 0:0 Нафтовик Охтирка
    24.09.2006 Плиски Єдність Плиски 2:3 СДЮШОР Черкаси
    24.09.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:1 Атлет Київ

    4 тур

    01.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 Атлет Київ
    01.10.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 5:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    01.10.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 0:1 Єдність Плиски
    01.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:1 Фруненець Суми
    01.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:1 Дніпро-80 Черкаси

    5 тур

    08.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 3:0 Електрон Ромни
    08.10.2006 Суми Фруненець Суми 1:1 Нафком-БВУФК Бровари
    08.10.2006 Плиски Єдність Плиски 5:0 Гірник-Спорт Комсомольськ
    08.10.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:0 Нафтовик Охтирка
    08.10.2006 Київ Атлет Київ 1:7 СДЮШОР Черкаси

    6 тур

    15.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:3 СДЮШОР Черкаси
    15.10.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 0:0 Атлет Київ
    15.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 2:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    15.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 2:6 Єдність Плиски
    15.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 1:3 Фруненець Суми

    7 тур

    22.10.2006 Суми Фруненець Суми -/+ Електрон Ромни
    22.10.2006 Плиски Єдність Плиски 3:0 Дніпро-80 Черкаси
    22.10.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 0:2 Нафком-БВУФК Бровари
    22.10.2006 Київ Атлет Київ 1:1 Гірник-Спорт Комсомольськ
    22.10.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 0:0 Нафтовик Охтирка

    8 тур

    29.10.2006 Ромни Електрон Ромни 1:0 Нафтовик Охтирка
    29.10.2006 Комсомольськ Гірник-Спорт Комсомольськ 0:4 СДЮШОР Черкаси
    29.10.2006 Бровари Нафком-БВУФК Бровари 0:0 Атлет Київ
    29.10.2006 Черкаси Дніпро-80 Черкаси 4:0 ДЮСШ-2 Кіровоград
    29.10.2006 Суми Фруненець Суми 1:1 Єдність Плиски

    9 тур

    05.11.2006 Плиски Єдність Плиски 5:0 Електрон Ромни
    05.11.2006 Кіровоград ДЮСШ-2 Кіровоград 2:1 Фруненець Суми
    05.11.2006 Київ Атлет Київ 2:1 Дніпро-80 Черкаси
    05.11.2006 Черкаси СДЮШОР Черкаси 3:1 Нафком-БВУФК Бровари
    05.11.2006 Охтирка Нафтовик Охтирка 3:2 Гірник-Спорт Комсомольськ

    юноши 15 первый круг

    Група 6

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:4 Іллічівеці-Умань Умань
    10.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 4:1 Докер Южне
    10.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:0 Олімпік Іллічівськ
    10.09.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 3:0 Зелений Гай Вознесенськ
    27.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 4:0 Рось Біла Церква

    2 тур

    17.09.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 3:2 Зелений Гай Вознесенськ
    17.09.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 1:0 ФК Знамянка Знамянка
    17.09.2006 Южне Докер Южне 1:8 Кристал-Аметист Олександрія
    17.09.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 5:2 Дунай Ізмаїл
    17.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 5:0 ДЮСШ Овідіополь

    3 тур

    24.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:0 Рось Біла Церква
    24.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 2:1 Юнга-Чорне море Одеса
    24.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:2 Іллічівеці-Умань Умань
    24.09.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 6:0 Докер Южне
    24.09.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 5:0 Олімпік Іллічівськ

    4 тур

    01.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 2:0 Олімпік Іллічівськ
    01.10.2006 Южне Докер Южне 0:2 Зелений Гай Вознесенськ
    01.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 2:0 ФК Знамянка Знамянка
    01.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:0 Кристал-Аметист Олександрія
    01.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:3 Дунай Ізмаїл

    5 тур

    08.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:0 Рось Біла Церква
    08.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 3:0 ДЮСШ Овідіополь
    08.10.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка -/+ Юнга-Чорне море Одеса
    08.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 2:2 Зелений Гай Вознесенськ
    08.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 4:0 Докер Южне

    6 тур

    15.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 3:0 Докер Южне
    15.10.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 3:1 Олімпік Іллічівськ
    15.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 4:2 Зелений Гай Вознесенськ
    15.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:3 ФК Знамянка Знамянка
    15.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:0 Кристал-Аметист Олександрія

    7 тур

    22.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 4:0 Рось Біла Церква
    22.10.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 5:0 Дунай Ізмаїл
    22.10.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 4:1 ДЮСШ Овідіополь
    22.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:2 Юнга-Чорне море Одеса
    22.10.2006 Южне Докер Южне 1:3 Іллічівеці-Умань Умань

    8 тур

    29.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:2 Іллічівеці-Умань Умань
    29.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 8:0 Докер Южне
    29.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 0:0 Олімпік Іллічівськ
    29.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:2 Зелений Гай Вознесенськ
    29.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 4:1 ФК Знамянка Знамянка

    9 тур

    05.11.2006 Знам’янка ФК Знамянка Знамянка 6:2 Рось Біла Церква
    05.11.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 1:1 Кристал-Аметист Олександрія
    05.11.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 Дунай Ізмаїл
    05.11.2006 Южне Докер Южне 0:1 ДЮСШ Овідіополь
    05.11.2006 Умань Іллічівеці-Умань Умань 4:1 Юнга-Чорне море Одеса

    юноши 17 лет аметист

    рупа 6

    КалендарДата Час Місто Господарі Рахунок Гості
    1 тур

    10.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 2:0 Іллічівець-Умань Умань
    10.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:8 Докер Южне
    10.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 5:1 Олімпік Іллічівськ
    10.09.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 0:1 Зелений Гай Вознесенськ
    27.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 1:3 Рось Біла Церква

    2 тур

    17.09.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 1:1 Зелений Гай Вознесенськ
    17.09.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 ФК Знам’янка Знам’янка
    17.09.2006 Южне Докер Южне 0:2 Кристал-Аметист Олександрія
    17.09.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 8:0 Дунай Ізмаїл
    17.09.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 2:0 ДЮСШ Овідіополь

    3 тур

    24.09.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:2 Рось Біла Церква
    24.09.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:0 Юнга-Чорне море Одеса
    24.09.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 2:0 Іллічівець-Умань Умань
    24.09.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 0:0 Докер Южне
    24.09.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 3:0 Олімпік Іллічівськ

    4 тур

    01.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:0 Олімпік Іллічівськ
    01.10.2006 Южне Докер Южне 0:0 Зелений Гай Вознесенськ
    01.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 2:0 ФК Знам’янка Знам’янка
    01.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:3 Кристал-Аметист Олександрія
    01.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 4:1 Дунай Ізмаїл

    5 тур

    08.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 1:5 Рось Біла Церква
    08.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 9:0 ДЮСШ Овідіополь
    08.10.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 2:0 Юнга-Чорне море Одеса
    08.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 3:0 Зелений Гай Вознесенськ
    08.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 1:3 Докер Южне

    6 тур

    15.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 2:0 Докер Южне
    15.10.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 4:1 Олімпік Іллічівськ
    15.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 0:1 Зелений Гай Вознесенськ
    15.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 1:1 ФК Знам’янка Знам’янка
    15.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:10 Кристал-Аметист Олександрія

    7 тур

    22.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 1:0 Рось Біла Церква
    22.10.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 2:1 Дунай Ізмаїл
    22.10.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 1:0 ДЮСШ Овідіополь
    22.10.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 0:1 Юнга-Чорне море Одеса
    22.10.2006 Южне Докер Южне -/+ Іллічівець-Умань Умань

    8 тур

    29.10.2006 Біла Церква Рось Біла Церква 0:1 Іллічівець-Умань Умань
    29.10.2006 Одеса Юнга-Чорне море Одеса 2:3 Докер Южне
    29.10.2006 Овідіополь ДЮСШ Овідіополь 3:1 Олімпік Іллічівськ
    29.10.2006 Ізмаїл Дунай Ізмаїл 0:4 Зелений Гай Вознесенськ
    29.10.2006 Олександрія Кристал-Аметист Олександрія 3:0 ФК Знам’янка Знам’янка

    9 тур

    05.11.2006 Знам’янка ФК Знам’янка Знам’янка 1:2 Рось Біла Церква
    05.11.2006 Вознесенськ Зелений Гай Вознесенськ 2:2 Кристал-Аметист Олександрія
    05.11.2006 Іллічівськ Олімпік Іллічівськ 3:0 Дунай Ізмаїл
    05.11.2006 Южне Докер Южне 3:1 ДЮСШ Овідіополь
    05.11.2006 Умань Іллічівець-Умань Умань 7:0 Юнга-Чорне море Одеса

    все что вам нужно на этом сайте

Оставить комментарий











# Команда І В Н П О
1 Шахтар 30 25 4 1 79
2 Динамо 30 23 6 1 75
3 Металіст 30 16 11 3 59
4 Дніпро 30 15 7 8 52
5 Арсенал 30 14 9 7 51
6 Таврія 30 12 9 9 45
7 Металург 30 12 6 12 42
8 Ворскла 30 9 10 11 37
9 Чорноморець 30 10 7 13 37
10 Кривбас 30 9 6 15 33
11 Іллічівець 30 8 8 14 32
12 Волинь 30 7 6 17 27
13 Зоря 30 6 8 16 26
14 Карпати 30 5 8 17 23
15 Оболонь 30 4 9 17 21
16 Олександрія 30 4 8 18 20