Сделать стартовой В избранное

«Александрия» вторая группа — «Аметист» 1:1

4 июля вторая группа футболистов, которая готовится к новому сезону, провела спарринг с александрийским «Аметистом». В этом матче задачей для игроков в футболках ПФК «Александрии» было показать себя как можно с лучшей стороны, ведь в составе вышли футболисты, которые находятся в клубе на просмотре. Следует отметить, что за «Аметист» играли футболисты основной команды — Колесник и Никитин. Первый очень хорошо сыграл на протяжении всего матча, последний — был мало заметен.

В первой половине поединка больше атаковал, и уже в середине тайма, ударом 7-го номера в ближний угол был открыт счет. Первый тайм полностью за «Аметистом», постоянные атаки часто беспокоили вратаря ПФКА. Следует отметить темнокожего легионера, центрального защитника из Нигерии Абиба Гоке, который неплохо провел весь матч, но, по неофициальным данным, в команде не останется. К большому сожалению нам не удалось узнать полные составы команд, приходилось только догадываться, кто с мячом. «Аметист» наращивал свои атаки на ворота соперника, но больше забить не получилось.

Во 2-м тайме все происходило с точностью до наоборот. Больше работы появилось у голкипера «Аметиста» Евгения Белоконя. Игроки «Александрии» двинулись вперед, но с трудом проходили оборону соперника. Гол назревал. Непонимание защитников менее опытной команды привело к нелепому автоголу. 1:1! Юный судья Денис Федан, по непонятным причинам, дал финальный свисток по окончании 35-ти минут 2-го тайма.